Сотрудники центра приняли участие в EdCrunch 2017

edcrunch-425-27 сентября в Москве состоялась конференция EdCrunch 2017 - одна из крупнейших в Европе конференций в области новых образовательных технологий в среднем, высшем и профессиональном образовании.

В этом году EdCrunch фокусирует внимание на возможностях цифровой среды и индивидуализации обучения. Большое внимание было уделено онлайн-образованию и будущему университетов.

В работе конференции приняли участие сотрудники Центра цифровой гуманитаристики Сергей Корниенко и Динара Гагарина.

Динара Гагарина (ПГНИУ), Андрей Володин (МГУ), Сергей Корниенко (ПГНИУ), Галина Можаева (ТГУ)
Динара Гагарина (ПГНИУ), Оксана Силантьева (СилаМедиа), Сергей Корниенко (ПГНИУ)

edcrunch-5 edcrunch-8

Неформальный отчет Динары Гагариной о мероприятии можно прочитать на сайте "Занимательная робототехника".