Начался прием документов в магистратуру

heritageНачался прием документов в магистратуру Пермского университета по программе "Цифровые технологии в социокультурных и арт-практиках" (направление 51.04.01 «Культурология»).

Руководитель магистратуры - доктор исторических наук, проф. кафедры новейшей истории России Сергей Корниенко. Профильные дисциплины читают преподаватели историко-политологического, философско-социологического и механико-математического факультетов и сотрудники Центра цифровой гуманитаристики Пермского университета.

Вступительное испытание проводится в форме эссе, которое должно отражать компетенции автора в сфере социально-гуманитарных наук, знание культурной среды и умение анализировать процессы и явления, проявляющиеся в культуре в исторической перспективе.

В магистратуре есть 6 бюджетных мест.

Приемная комиссия работает с 10:00 до 17:00 пн-пт и с 10:00 до 15:00 в сб, в 5 корп., ауд. 170 (2 этаж, главная лестница).

Ссылки: