Конференция «Преподавание математики и компьютерных наук в высшей школе»

geometry-1044090_640Магистратура по цифровой гуманитаристике будет представлена на международной научно-методической конференции «Преподавание математики и компьютерных наук в высшей школе», которая состоится 16-17 мая 2017 года в ПГНИУ.

Доклад Динары Гагариной и Сергея Корниенко "Концепции и подходы Digital Humanities» как учебный курс" запланирован на 17 мая.

Сопредседатели программного комитета:

• Сухомлин Владимир Александрович, д. т. н., профессор (г. Москва, Московский государственный университет)
  • Хеннер Евгений Карлович, д. ф.-м. н., профессор (г. Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Место проведения: Пермский государственный национальный исследовательский университет, Россия, г. Пермь, ул. Генкеля, 8, ауд. 401.

Программа конференции:

pedagogika

Указанная конференция, как и конференция "Цифровая гуманитаристика: ресурсы, методы, исследования", пройдет в рамках Пермского естественнонаучного форума "Наука и глобальные вызовы XXI века".